» » » » Cbl/1m ST/ST LSZH Dplx 9/125 SM Fibre

Pregunta al anunciante
Pixel Point S.L.U.
Teléfono 9378... Mostrar
Tu nombre:

Tu email:

Tu teléfono (opcional):

Consulta:

Código de seguridad:
CAPTCHA code image


aquimasbarato   Vendedor Premium
Opción  Enviar correo privado

Ir a mi tienda virtual

Gastos de envío: 4,95 €
Localidad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Fecha: 02/05/2015
Visitas: 36
Ref. 8968662

Opción  Poner en Favoritos
Abuso  Denunciar abuso

 

Cbl/1m ST/ST LSZH Dplx 9/125 SM Fibre

Precio: 16,19 €  

Cbl/1m ST/ST LSZH Dplx 9/125 SM Fibre
¿Te gusta este anuncio? ¡Compátelo!

Artículo a estrenar Artículo a estrenar

C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo simple ST (M) - modo simple ST (M) - 1 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - libre de halógenos - amarillo


Formas de pago y envío

  Transferencia bancaria
  Otros (mirar instrucciones de pago)

Más información en la Web del vendedor: http://www.aquimasbarato.es/

ganga.es no se hace responsable del estado y descripción del artículo ofertado.