» » » » Cbl/2m LSZH LC/ST DLX 62.5/125 MM Fiber

Pregunta al anunciante
Pixel Point S.L.U.
Teléfono 9378... Mostrar
Tu nombre:

Tu email:

Tu teléfono (opcional):

Consulta:

Código de seguridad:
CAPTCHA code image


aquimasbarato   Vendedor Premium
Opción  Enviar correo privado

Ir a mi tienda virtual

Gastos de envío: 4,95 €
Localidad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Fecha: 12/03/2015
Visitas: 30
Ref. 8937369

Opción  Poner en Favoritos
Abuso  Denunciar abuso

 

Cbl/2m LSZH LC/ST DLX 62.5/125 MM Fiber

Precio: 24,94 €  

Cbl/2m LSZH LC/ST DLX 62.5/125 MM Fiber
¿Te gusta este anuncio? ¡Compátelo!

Artículo a estrenar Artículo a estrenar

C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) - modo múltiple ST (M) - 2 m - fibra óptica - 62,5/125 micras - naranja


Formas de pago y envío

  Transferencia bancaria
  Otros (mirar instrucciones de pago)

Más información en la Web del vendedor: http://www.aquimasbarato.es/

ganga.es no se hace responsable del estado y descripción del artículo ofertado.