» » » » Cbl/50m LC/LC Dplx 50/125 10Gb LSZH Fbr

Pregunta al anunciante
Pixel Point S.L.U.
Teléfono 9378... Mostrar
Tu nombre:

Tu email:

Tu teléfono (opcional):

Consulta:

Código de seguridad:
CAPTCHA code image


aquimasbarato   Vendedor Premium
Opción  Enviar correo privado

Ir a mi tienda virtual

Gastos de envío: 4,95 €
Localidad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Fecha: 16/05/2015
Visitas: 66
Ref. 8975184

Opción  Poner en Favoritos
Abuso  Denunciar abuso

 

Cbl/50m LC/LC Dplx 50/125 10Gb LSZH Fbr

Precio: 135,01 €  

Cbl/50m LC/LC Dplx 50/125 10Gb LSZH Fbr
¿Te gusta este anuncio? ¡Compátelo!

Artículo a estrenar Artículo a estrenar

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) - LC de modos múltiples (M) - 50 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - libre de halógenos - agua


Formas de pago y envío

  Transferencia bancaria
  Otros (mirar instrucciones de pago)

Más información en la Web del vendedor: http://www.aquimasbarato.es/

ganga.es no se hace responsable del estado y descripción del artículo ofertado.