» » » » Fibre Channel-SW SFP-4 Gbps-LC Spare

Pregunta al anunciante
Pixel Point S.L.U.
Teléfono 9378... Mostrar
Tu nombre:

Tu email:

Tu teléfono (opcional):

Consulta:

Código de seguridad:
CAPTCHA code image


aquimasbarato   Vendedor Premium
Opción  Enviar correo privado

Ir a mi tienda virtual

Gastos de envío: 4,95 €
Localidad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Fecha: 02/04/2015
Visitas: 36
Ref. 8955535

Opción  Poner en Favoritos
Abuso  Denunciar abuso

 

Fibre Channel-SW SFP-4 Gbps-LC Spare

Precio: 96,81 €  

Artículo a estrenar Artículo a estrenar

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - fibra óptica - LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm - para P/N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148=


Formas de pago y envío

  Transferencia bancaria
  Otros (mirar instrucciones de pago)

Más información en la Web del vendedor: http://www.aquimasbarato.es/

ganga.es no se hace responsable del estado y descripción del artículo ofertado.