» » » » Gb Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Pregunta al anunciante
Pixel Point S.L.U.
Teléfono 9378... Mostrar
Tu nombre:

Tu email:

Tu teléfono (opcional):

Consulta:

Código de seguridad:
CAPTCHA code image


aquimasbarato   Vendedor Premium
Opción  Enviar correo privado

Ir a mi tienda virtual

Gastos de envío: 4,95 €
Localidad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Fecha: 05/05/2015
Visitas: 31
Ref. 8969641

Opción  Poner en Favoritos
Abuso  Denunciar abuso

 

Gb Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Precio: 163,56 €  

Gb Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
¿Te gusta este anuncio? ¡Compátelo!

Artículo a estrenar Artículo a estrenar

Cisco Small Business MGBLX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC de modo sencillo - hasta 10 km - 1310 nm


Formas de pago y envío

  Transferencia bancaria
  Otros (mirar instrucciones de pago)

Más información en la Web del vendedor: http://www.aquimasbarato.es/

ganga.es no se hace responsable del estado y descripción del artículo ofertado.