» » » » Transceiver multimode SFP LC 100 mbps

Pregunta al anunciante
Pixel Point S.L.U.
Teléfono 9378... Mostrar
Tu nombre:

Tu email:

Tu teléfono (opcional):

Consulta:

Código de seguridad:
CAPTCHA code image


aquimasbarato   Vendedor Premium
Opción  Enviar correo privado

Ir a mi tienda virtual

Gastos de envío: 4,95 €
Localidad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Fecha: 10/03/2015
Visitas: 15
Ref. 8936531

Opción  Poner en Favoritos
Abuso  Denunciar abuso

 

Transceiver multimode SFP LC 100 mbps

Precio: 114,14 €  

Transceiver multimode SFP LC 100 mbps
¿Te gusta este anuncio? ¡Compátelo!

Artículo a estrenar Artículo a estrenar

D-Link DEM 211 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm - para DES 1210, DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P, xStack DES-3552


Formas de pago y envío

  Transferencia bancaria
  Otros (mirar instrucciones de pago)

Más información en la Web del vendedor: http://www.aquimasbarato.es/

ganga.es no se hace responsable del estado y descripción del artículo ofertado.