» » Informática
  Búsqueda avanzada
ofertasdiarias
Accesorios (9840)
Consumibles (22394)
Macintosh (2)
Memorias (3293)
Modding (2936)
Monitores (3447)
Otros (13430)
PC Sobremesa (1831)
PDA (550)
Periféricos (6380)
Proyectores (5379)
Redes (8978)
Servicios (52)
Servidores (2654)
Software (7047)
TPV (1517)
Tipo de Oferta




Opciones



 

Informática

132184 anuncios en Informática

Ordenar por:      
Crear Alerta para esta búsqueda
Toshiba Satellite L50D-B-10L
E1-2100 1 GHz - Windows 8.1 64-bit - 4 GB RAM - 500 GB HDD - DVD SuperMulti - 15.6" 1366 x 768 ( HD ) - AMD Radeon HD 8210
349,55 €
Murcia. 13/09/2019
Cat5E Crossover Patch Cable Blue 7m
7,57121E+11
4,96 €
Sevilla. 13/09/2019
TABLET SAMSUNG 12.2" GALAXY NOTE PRO 32GB NEGRO
Tablets Samsung
488,25 €
Murcia. 13/09/2019
10m Cat6 Patch Cable
7,57121E+11
10,78 €
Sevilla. 13/09/2019
Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 2m
5,05196E+12
3,63 €
Sevilla. 13/09/2019
Cat5E Snagless Patch Cable Red 0.5m
7,57121E+11
0,96 €
Sevilla. 13/09/2019
30m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
7,57121E+11
42,90 €
Sevilla. 13/09/2019
Pegatina para Portátil - Mariposa Morado
:::. Pegatina para Decorar tu Portatil . :::. Colocación 100% sin Burbujas . :::. Puede Retirarse Facilmente Sin Dejar Residuos . :::. Disponibl...
20,00 €
Madrid. 13/09/2019
1m Cat6 Patch Cable
5,05196E+12
2,86 €
Sevilla. 12/09/2019
2m Cat6 Patch Cable
5,05196E+12
3,63 €
Sevilla. 12/09/2019
Sunstech TAB97QC, 1,2 GHz, Allwinner, A31S, 1 GB, DDR-SDRAM, 8 GB
Sunstech TAB97QC. Velocidad de reloj: 1.2 GHz, Fabricante de procesador: Allwinner, Modelo del procesador: A31S. Memoria interna: 1 GB, Tipo de mem...
88,73 €
Murcia. 12/09/2019
AOC Professional I2460Pxqu
Monitor LED - 24" - 1920 x 1200 - IPS - 300 cd/m2 - 1000:1 - 20000000:1 (dinámico) - 6 ms - HDMI, DVI-D, VGA - altavoces
294,35 €
Murcia. 12/09/2019
305m Cat5E 350MHz Cable
7,57121E+11
136,87 €
Sevilla. 12/09/2019
50m Cat5e Patch Cable
7,57121E+11
37,97 €
Sevilla. 12/09/2019
7m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
7,57121E+11
18,54 €
Sevilla. 12/09/2019
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular
Tableta - 16 GB - 9.7" IPS ( 2048 x 1536 ) - cámara posterior + cámara frontal - Wi-Fi, Bluetooth - 4G - plata
541,58 €
Murcia. 12/09/2019
Canon i-SENSYS MF4750
Impresora multifunción - B/N - laser - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (original) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (material) - ha...
190,92 €
Murcia. 12/09/2019
MSI H81M-P33
Placa base - micro ATX - LGA1150 Socket - H81 - USB 3.0 - Gigabit LAN - Tarjeta gráfica (CPU necesaria) - audio de 8 canales
41,77 €
Murcia. 11/09/2019
305M Cat5E 350MHz UTP Solid PVC CMR Cable
7,57121E+11
136,87 €
Sevilla. 11/09/2019
Cat5E Snagless Patch Cable Green 1.5m
7,57121E+11
1,50 €
Sevilla. 11/09/2019